Мини-чат

Автономное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Бердюжского муниципального района"

Новости


15:17
Спасибо Мама

Как рассказать любимой и родной маме о своих чувствах? Как выразить всю теплоту воспоминаний о ее волшебных руках, светлой улыбке и нежных поцелуях? Иногда нам мешает расстояние, разделяющее нас, иногда, за суетой будничных дней, не хватает времени и сил. “Центр социальной помощи семье и детям “Семья” предлагает Вам высказать свои слова благодарности маме, поделиться со всей страной интересной историей, связанной с ней и оставившей отпечаток в Вашей памяти. Для этого необходимо принять участие в интернет-акции, запущенной “Центром социальной помощи семье и детям “Семья” под названием #Спасибомама.

Для участия в акции любой желающий пользователь социальных сетей ВК или Instagram может разместить на своей странице пост, в котором скажет маме спасибо. Спасибо за то, что она, несмотря ни на что, любит нас, за то, что верит в нас тогда, когда никто не верит, за то, что смогла создать и сохранить уют дома, за то, что подарила нам братьев и сестер, за то, что благодаря ей, мы никогда не чувствуем себя одиноко. К записи нужно прикрепить фотографию мамы с семьей (детьми). В описании к посту необходимо указать условия участия в акции – человек, “лайкнувший” Вашу запись, делает аналогичный пост о своей маме на своей странице. Таким образом, как по цепочке, акция #Спасибомама распространится по сети Интернет и заполнит ее теплыми, нежными и искренними словами для самых главных и любимых людей в нашей жизни – наших мамочек.

примите участие в интернет – акции #Спасибомама, порадуйте своих мам, поздравьте их с приближающимся Днем Матери, ведь самое приятное на свете – это улыбка и безоговорочная любовь МАМЫ.

Категория: Архив | Просмотров: 727 | Добавил: staspro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar